Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 500 грамм |
| Гарантийный срок | 1 календарный месяц |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий|Нержавеющая сталь|Металл|Пластик|Резина|Алюминиевый сплав|Металл и пластик |
| Длина | 250 мм |
| Время работы | 1000 час |
| Тип питания | Батарейки Батарейки|Аккумулятор Батарейки|Аккумулятор|USB-порт компьютера|Сеть |
| Цвет | Черный Чёрный |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный|Плавная регулировка яркости|Средний|Минимальный|Сберегающий|Мигающий|Режим SOS|Интенсивный Максимальный|Плавная регулировка яркости|Средний|Минимальный|Сберегающий|Мигающий|Режим SOS|Интенсивный|Лазер |
| Особенности фонаря | Влагостойкий|Водонепроницаемый|Противоударный|Оптический зум Влагостойкий|Водонепроницаемый|Противоударный|Оптический зум|Лазерная подсветка|Зарядка для телефона|Ультрафиолетовый|Инфракрасный свет|Взрывозащищенный|Противотуманные|Пылестойкий |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Световой поток | 5000 lm, люмен 5500 lm, люмен |
| Тип заряда | micro USB micro USB|От сети|Солнечные батареи|Динамо генератор|USB|Type-C|Magnetic USB |
| Количество светодиодов | 100 штука |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | Cree XHP70.2 |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий|Нержавеющая сталь|Металл|Пластик|Резина|Алюминиевый сплав|Металл и пластик |
| Время работы | 1000 час |
| Тип питания | Батарейки|Аккумулятор|USB-порт компьютера|Сеть |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный|Плавная регулировка яркости|Средний|Минимальный|Сберегающий|Мигающий|Режим SOS|Интенсивный|Лазер |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Световой поток | 5500 lm, люмен |
| Тип заряда | micro USB|От сети|Солнечные батареи|Динамо генератор|USB|Type-C|Magnetic USB |
| Тип лампы |
Товар не доступен
Характеристики Ліхтарик фонарь військово-тактичний диод X-BALOG P90 USB ZOOM 17600 mAh 8800+8800 1 км 5500 Lm Польша!
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика