Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 500 г |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Матеріал корпусу | Анодированный алюминий|Нержавеющая сталь|Металл|Пластик|Резина|Алюминиевый сплав|Металл и пластик |
| Довжина | 250 мм |
| Час роботи | 1000 година |
| Тип живлення | Батарейки Батарейки|Аккумулятор Батарейки|Аккумулятор|USB-порт компьютера|Сеть |
| Колір | Чорний Чёрный |
| Потужність лампи | 100 Вт |
| Стан | Нове |
| Режими роботи ліхтаря | Максимальный|Плавная регулировка яркости|Средний|Минимальный|Сберегающий|Мигающий|Режим SOS|Интенсивный Максимальный|Плавная регулировка яркости|Средний|Минимальный|Сберегающий|Мигающий|Режим SOS|Интенсивный|Лазер |
| Особливості ліхтаря | Влагостойкий|Водонепроницаемый|Противоударный|Оптический зум Влагостойкий|Водонепроницаемый|Противоударный|Оптический зум|Лазерная подсветка|Зарядка для телефона|Ультрафиолетовый|Инфракрасный свет|Взрывозащищенный|Противотуманные|Пылестойкий |
| Дальність світлового променя | 1000 м |
| Світловий потік | 5000 лм 5500 лм |
| Тип заряду | micro USB micro USB|От сети|Солнечные батареи|Динамо генератор|USB|Type-C|Magnetic USB |
| Кількість світлодіодів | 100 шт. |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип діода | Cree XHP70.2 |
| Матеріал корпусу | Анодированный алюминий|Нержавеющая сталь|Металл|Пластик|Резина|Алюминиевый сплав|Металл и пластик |
| Час роботи | 1000 година |
| Тип живлення | Батарейки|Аккумулятор|USB-порт компьютера|Сеть |
| Потужність лампи | 100 Вт |
| Режими роботи ліхтаря | Максимальный|Плавная регулировка яркости|Средний|Минимальный|Сберегающий|Мигающий|Режим SOS|Интенсивный|Лазер |
| Дальність світлового променя | 1000 м |
| Світловий потік | 5500 лм |
| Тип заряду | micro USB|От сети|Солнечные батареи|Динамо генератор|USB|Type-C|Magnetic USB |
| Тип лампи |
Товар не доступний
Характеристики Ліхтарик фонарик військово-тактичний діод X-BALOG P90 USB ZOOM 17600 mAh 8800+8800 1 км 5500 Lm Польща!
За тарифами
За тарифами