Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | цинковий сплав |
| Цвет | золотий |
| Країна | Китай |
| Діаметр (см) | 2.5 |
| Довжина (см) | 12.3 |
| Марка/Лінія | Baile/Pretty Love |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 12 мм |
| Материал | цинковий сплав |
| Цвет | золотий |
| Країна | Китай |
| Діаметр (см) | 2.5 |
| Довжина (см) | 12.3 |
| Марка/Лінія | Baile/Pretty Love |