Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Гарантийный срок | 1 календарный месяц |
| Щеточка для чистки | |
| Количество насадок | 4 |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Тип элементов питания | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Тип питания | Аккумулятор|Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Материал лезвий | |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Состояние | |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Приналежність | Побутова техніка |
| Група | Дрібна побутова техніка |
| Підгрупа | Техніка для краси і здоров'я |
Характеристики Машинка для стрижки VGR V-653 Professional Hair Clipper аккумуляторная USB-C черная
В наличии
Код:004040612