Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Скидка
Характеристики Масляный поршневой компрессор GTM KABM2024
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 23.5 кг |
| Тип поршневого компрессора | |
| Объем ресивера | 24 литр |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 |
| Габариты | 59х29х62 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр поршней | 47 |
| Длинна сетевого кабеля | 1.5 м |
| Клас защиты | IP54 |
| Количество манометров | 2 |
| Количество поршней | 1 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Конструкция | Масляный |
| Максимальная производительность | 170 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка рабочего давления | Да |
| Ресивер | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип компрессора | Поршневой |
Читать полностью
Сховати
Описание Масляный поршневой компрессор GTM KABM2024
Масляный поршневой компрессор GTM KABM2024
Отзывы и вопросы о - Масляный поршневой компрессор GTM KABM2024
0.0
Всего отзывов:0
Масляный поршневой компрессор GTM KABM2024
[[ getCurrentDecimal('7184') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('6897') ]] ₴