Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Скидка
Характеристики Масляный поршневой компрессор GTM KAV3050
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 45 кг |
| Тип поршневого компрессора | |
| Объем ресивера | 50 литр |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 |
| Габариты | 71х31х65 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр поршней | 47 мм |
| Длинна сетевого кабеля | 1.5 м |
| Клас защиты | IP54 |
| Количество манометров | 2 |
| Количество поршней | 2 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Конструкция | Масляный |
| Максимальная производительность | 290 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка рабочего давления | Да |
| Ресивер | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип компрессора | Поршневой |
Читать полностью
Сховати
Описание Масляный поршневой компрессор GTM KAV3050
Масляный поршневой компрессор GTM KAV3050
Отзывы и вопросы о - Масляный поршневой компрессор GTM KAV3050
0.0
Всего отзывов:0
Масляный поршневой компрессор GTM KAV3050
[[ getCurrentDecimal('13903') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('13595') ]] ₴