Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Мастурбатор для мужчин Женский торс с реалистичной вагиной и анусом
| Производитель | We Love |
| Материал | TPE ( термопластичный эластомер) |
| Цвет | |
| Тип мастурбатора | Вагина|Попка|Многоразового использования |
| Рельеф мастурбатора | Внутренние стенки мастурбатора покрыты выпуклыми частицами и бороздками для реалистичных ощущений |
| Название | Мастурбатор для мужчин Женский торс с реалистичной вагиной и анусом |
| Короткое описание | Отличная идея для поклонников разнообразия! Вы можете мастурбировать, фантазируя о вагинальном и анальном проникновении. Мастурбатор из мягкого, нежного, но упругого материала подарит вам райское наслаждение. |
| Дополнительная информация | Розмір 24*15*9 см |
| Совместимость | Лубриканты на водной основе |
| Раздел | Мастурбаторы |
| Бренд | We Love |
| Упаковка | Фирменный пакет |
| Максимальный диаметр | 6 см |
| Максимальная длина | 24 см |
| Особенности мастурбатора | С закрытой головкой |
| Артикул для отображения на сайте | ZW26NR |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 1050.00 |
Читать полностью
Сховати
Описание Мастурбатор для мужчин Женский торс с реалистичной вагиной и анусом
Созерцание воплощения желаний – вот что предоставляет этот реалистичный мастурбатор для мужчин, вдохновленный самыми тайными эротическими фантазиями. Этот искусственный торс обладает двумя уникальными интимными зонами: влажной и нежной вагиной, а также узким и аппетитным анусом. Выпуклые груди добавляют остроты и возможности для игр в испанскую страсть. Мастурбатор поражает своей полноценной вагиной и анусом, а также восхитительно детализированными лабиями.
Прикосновение к этому изделию из киберкожи заставит вас подумать, что оно настоящее. Насладитесь ощущениями внутри влагалища и ануса: оба отверстия эластичны и идеально подойдут под любой размер. Этот аксессуар создан из мягкого и эластичного термопластичного эластомера, идеально имитирующего человеческое тело. Материал абсолютно безопасен для кожи, не вызывает аллергических реакций и не содержит вредных фталатов.
После использования рекомендуется тщательно промыть и обработать поверхность изделия, чтобы сохранить его долговечность и обеспечить бархатистость и нежность поверхности.
Гибкий материал обеспечивает возможность растяжения туннеля по вашему усмотрению. Уникальная структура внутренней полости максимизирует стимуляцию. Элегантный внешний вид женского тела способствует эротическим переживаниям. Водонепроницаемость позволяет использовать мастурбатор в душе или в ванне. Анатомический профиль продуман так, чтобы доставить максимум удовольствия. Этот мастурбатор – не только предмет наслаждения, но и искусство воплощения ваших фантазий.
Внимание! Использовать мастурбатор нужно только с лубрикантами (смазками). Берегите интимную игрушку от механических повреждений. Это продлит “жизнь” игрушке и сделает пользование более комфортным и приятным. После использования мастурбатор необходимо промыть теплой, проточной водой и обработать средством для ухода за секс игрушками.
Отзывы и вопросы о - Мастурбатор для мужчин Женский торс с реалистичной вагиной и анусом
[[ getCurrentDecimal('1102') ]] ₴