Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Baile |
| Довжина (см) | 19.5 |
| Діаметр (см) | 18 |
| Живлення | батарейки аа (2 штуки) |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Baile |
| Довжина (см) | 19.5 |
| Діаметр (см) | 18 |
| Живлення | батарейки аа (2 штуки) |