Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 750 грамм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | |
| Цвет | |
| Антискользящая подошва | |
| Максимальное количество листов | 40 штука |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Фиксатор | |
| Линейка разделения на форматы | |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |