Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Характеристики М'ясорубка Gorenje MG1802SJW
| Производитель | |
| Вес | 3.9 кг |
| Материал корпуса | |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Максимальна потужність | 1800 Вт |
| Продуктивність | 2.1 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 2 шт (діаметр отворів: 3мм, 8мм) |
| Насадки | шинкування |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Довжина шнура | 1.1 м |
| Габарити | 306 х 290 х 200 мм |
| Колір | білий |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Gorenje MG1802SJW
0.0
Всего отзывов:0
М'ясорубка Gorenje MG1802SJW
[[ getCurrentDecimal('7325') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('6344') ]] ₴