Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
М'ясорубка Moulinex ME307832
В наличии
Код:002023237
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики
| Производитель | |
| Вес | 4 кг |
| Реверс | є |
| Материал корпуса | метал |
| Максимальна потужність | 1600 Вт |
| Продуктивність | 1.9 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 3 шт |
| Насадки | шинкування |
| Габарити | 280 х 224 х 409 |
| Колір | сріблястий |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о -
0.0
Всего отзывов:0