Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Характеристики М'ясорубка Moulinex ME307832
| Производитель | |
| Вес | 4 кг |
| Реверс | є |
| Материал корпуса | метал |
| Максимальна потужність | 1600 Вт |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 3 шт |
| Насадки | шинкування |
| Габарити | 280 х 224 х 409 |
| Колір | сріблястий |
| Продуктивність | 1.9 кг/хв |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Moulinex ME307832
0.0
Всего отзывов:0
М'ясорубка Moulinex ME307832
[[ getCurrentDecimal('5623') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('5622') ]] ₴