Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Характеристики М'ясорубка Tefal NE688837
| Производитель | |
| Вес | 5.17 кг |
| Реверс | є |
| Материал корпуса | метал |
| Габарити | 400 x 180 x 365 мм |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Максимальна потужність | 2200 Вт |
| Продуктивність | 4.5 кг/хв |
| Функція "Реверс" | так |
| Диски для фаршу | 3 шт |
| Захист мотора від перегріву | так |
| Колір | чорний |
| Також шукають | потужні |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - М'ясорубка Tefal NE688837
0.0
Всего отзывов:0