Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 650 грамм |
| Ширина | 50 мм |
| Направленность | Кардиоидная |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип | |
| Длина шнура | 2 м |
| Частота | 16000 герц |
| Цвет | |
| Сопротивление | 600 Ом |
| Вид | |
| Состояние | |
| Тип разъема | |
| Подключение устройства | |
| Способ установки/крепления | |
| Чувствительность | -54 |
| Потребляемый ток | 100 |