Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Камуфляж |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Производитель | Без бренда |
| Товар | Мужская сумка рюкзак слинг, Мужские сумки через плечо, Сумка тактическая для документов HG-41 |
Товар не доступен
Характеристики Мужская сумка рюкзак слинг, Мужские сумки через плечо, Сумка тактическая для документов HG-41
По тарифам перевозчика