Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Висота | 24 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Довжина | 30 мм |
| Матеріал | Кордура |
| Колір | Камуфляж |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Производитель | Без бренда |
| Товар | Мужская сумка рюкзак слинг, Мужские сумки через плечо, Сумка тактическая для документов HG-41 |
Товар не доступний
Характеристики Молодіжна брезентова сумка, Чоловіча сумка крос-боді однолямочна чоловіча крос боді HG-41
За тарифами