Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Морозильный ларь 300 литров Delfa DCFH-300
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Морозильный ларь 300 литров Delfa DCFH-300
| Производитель | |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 711 мм |
| Цвет корпуса | |
| Общий объем | 316 литр |
| Используемый хладагент | |
| Количество компрессоров |
| Класс энергопотребления | |
| Размораживание морозильной камеры | |
| Количество дверей | |
| Мощность замораживания | 20 киллограм в сутки |
| Энергопотребление | 223 килловатт в год |
| Покрытие корпуса | |
| Автономное сохранение холода | 36 час |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Климатический класс | |
| Тип морозильной камеры | |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Состояние |
Читать полностью
Сховати
Описание Морозильный ларь 300 литров Delfa DCFH-300
Морозильный ларь 300 литров Delfa DCFH-300
Бытовой горизонтальный морозильный ларь с глухой крышкой на 316 литра для замораживания и хранения продуктов питания в домашних условиях. Горизонтальный морозильник Delfa DCFH-300 способен замораживать до 20 кг продуктов в сутки.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
- Пленка для утепления пластиковых и деревянных окон
- Экономичное отопление доступно каждому
- Комплект для самостоятельной сборки электрорадиаторов ЭРА
- Холодильники, мини холодильники и минибары
- Морозильные камеры бытовые
- Морозильные лари
- Встраиваемая бытовая техника для кухни
Отзывы и вопросы о - Морозильный ларь 300 литров Delfa DCFH-300
0.0
Всего отзывов:0