Маркетплейс твоей Страны![]()
Мотоблок дизельный Zubr HT-105Е PLUS XA-31 6 л.с. электростартер мотоблок культиватор
В наличии
Код:004040591
Характеристики Мотоблок дизельный Zubr HT-105Е PLUS XA-31 6 л.с. электростартер мотоблок культиватор
| Производитель | |
| Вес | 115 кг |
| Объем масляного бака | 1.1 литр |
| Гарантийный срок | 1 календарный месяц |
| Количество цилиндров | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 лошадиная сила |
| Расход топлива | 0.8 литр в час |
| Длина | 1740 мм |
| Тип двигателя | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Zubr |
| Скорость движения (транспортная) | 10 километр в час |
| Система охлаждения двигателя | |
| Объем топливного бака | 3.5 литр |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | |
| Трансмиссия | |
| Система запуска | |
| В комплекте оборудования | |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | |
| Сцепление | |
| Скорость вращения фрез | 130 об/мин |
| Вал отбора мощности |
Читать полностью
Сховати
Описание Мотоблок дизельный Zubr HT-105Е PLUS XA-31 6 л.с. электростартер мотоблок культиватор
Мотоблок Zubr HT-105E PLUS (XA-31E) — мощный дизельный мотоблок с электростартером, предназначенный для эффективной обработки почвы, культивации, окучивания и выполнения сельскохозяйственных работ.
Модель оснащена экономичным дизельным двигателем мощностью 6 л.с., надежной трансмиссией и системой электрического запуска, что обеспечивает комфортный старт в любых условиях.
Благодаря регулируемой ширине и глубине культивации, мотоблок подходит как для домашнего использования, так и для фермерских хозяйств. Преимущества
✔ Электростартер для легкого запуска ✔ Мощный дизельный двигатель 6 л.с. ✔ Экономный расход топлива ✔ Надежный редуктор ✔ Реверс для маневренности ✔ Регулировка ширины культивации ✔ Подходит для навесного оборудования ✔ Большие колеса для хорошей проходимости
Комплектация Мотоблок Zubr HT-105E PLUS Комплект фрез Аккумулятор Защитные крылья Инструкция Заводская упаковка
Отзывы и вопросы о - Мотоблок дизельный Zubr HT-105Е PLUS XA-31 6 л.с. электростартер мотоблок культиватор
[[ getCurrentDecimal('38640') ]] ₴
[[ getCurrentDecimal('36708') ]] ₴