Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 115 кг |
| Объем масляного бака | 1.1 литр |
| Гарантийный срок | 1 календарный месяц |
| Количество цилиндров | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 лошадиная сила |
| Расход топлива | 0.8 литр в час |
| Длина | 1740 мм |
| Тип двигателя | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Zubr |
| Скорость движения (транспортная) | 10 километр в час |
| Система охлаждения двигателя | |
| Объем топливного бака | 3.5 литр |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | |
| Трансмиссия | |
| Система запуска | |
| В комплекте оборудования | |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | |
| Сцепление | |
| Скорость вращения фрез | 130 об/мин |
| Вал отбора мощности | |
| Тип | Мотоблок |
| Количество фрез | 4 |
| Количество ножей | 24 |
| Уровень шума | 85 |
| Регулировка высоты | Да |
| Реверс | Да |
| Тип запуска | Ручной |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Мотоблок |
| Приналежність | Дім |
| Група | Сад, город |
| Підгрупа | Садова техніка |
Характеристики Мотоблок дизельный Zubr HT-105Е PLUS XA-31 6 л.с. электростартер мотоблок культиватор
В наличии
Код:004040591