Маркетплейс твоей Страны![]()
Мотоблок дизельный Zubr JR-Q79-БП 9.5 л.с. ручной стартер мотокультиватор
В наличии
Код:004040584
Характеристики Мотоблок дизельный Zubr JR-Q79-БП 9.5 л.с. ручной стартер мотокультиватор
| Производитель | |
| Вес | 150 кг |
| Объем масляного бака | 1.2 литр |
| Гарантийный срок | 1 календарный месяц |
| Количество цилиндров | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.5 лошадиная сила |
| Расход топлива | 1 литр в час |
| Длина | 1800 мм |
| Тип двигателя | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Zubr |
| Скорость движения (транспортная) | 12 километр в час |
| Система охлаждения двигателя | |
| Объем топливного бака | 5.5 литр |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | |
| Трансмиссия | |
| Система запуска | |
| В комплекте оборудования | Фрезы|Колеса пневматические |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | |
| Сцепление | |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Вал отбора мощности |
Читать полностью
Сховати
Описание Мотоблок дизельный Zubr JR-Q79-БП 9.5 л.с. ручной стартер мотокультиватор
Мотоблок Zubr JR-Q79-БП — мощный дизельный мотоблок профессионального класса для обработки крупных земельных участков, культивации, вспашки, окучивания и транспортировки грузов.
Оснащен надежным 4-тактным дизельным двигателем мощностью 9.5 л.с. с ручным запуском. Усиленная конструкция рамы, шестеренный редуктор и большие пневматические колеса обеспечивают высокую тягу и стабильную работу даже на тяжелых грунтах.
Модель поддерживает установку подвесного оборудования и подходит как для домашнего использования, так и для фермерского хозяйства.
Преимущества
✔ Мощный дизельный двигатель 9.5 л.с. ✔ Надежный ручной запуск ✔ Усиленный редуктор ✔ Вал отбора мощности ✔ Подходит для больших участков ✔ Большие колеса с аграрным протектором ✔ Экономный расход топлива ✔ Возможность подключения навесного оборудования
Комплектация Мотоблок Zubr JR-Q79-БП Комплект фрез Транспортные колеса Инструкция Крепление Заводская упаковка
Отзывы и вопросы о - Мотоблок дизельный Zubr JR-Q79-БП 9.5 л.с. ручной стартер мотокультиватор
[[ getCurrentDecimal('58650') ]] ₴
[[ getCurrentDecimal('55752') ]] ₴