Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 150 кг |
| Объем масляного бака | 1.2 литр |
| Гарантийный срок | 1 календарный месяц |
| Количество цилиндров | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.5 лошадиная сила |
| Расход топлива | 1 литр в час |
| Длина | 1800 мм |
| Тип двигателя | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Zubr |
| Скорость движения (транспортная) | 12 километр в час |
| Система охлаждения двигателя | |
| Объем топливного бака | 5.5 литр |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | |
| Трансмиссия | |
| Система запуска | |
| В комплекте оборудования | Фрезы|Колеса пневматические |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | |
| Сцепление | |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Вал отбора мощности | |
| Тип | Мотоблок |
| Количество фрез | 8 |
| Количество ножей | 30 |
| Уровень шума | 94 |
| Регулировка высоты | Да |
| Реверс | Да |
| Тип запуска | Ручной |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Мотоблок |
| Приналежність | Дім |
| Група | Сад, город |
| Підгрупа | Садова техніка |
Характеристики Мотоблок дизельный Zubr JR-Q79-БП 9.5 л.с. ручной стартер мотокультиватор
В наличии
Код:004040584