Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Ширина | 250 мм |
| Антипригарное покрытие формы | |
| Длина | 355 мм |
| Материал | |
| Цвет | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | |
| Высота стенок | 45 мм |
| Тип формы | |
| Назначение формы | Для хлеба|Для пирога|Для лазаньи|Для птицы|Для мяса|Для рыбы |
| Конструкция формы | |
| Мoдель | MR-1114-35 |
| Назва товару | Форма |
| Назначение | для випікання |
| Размер | 34,5*25*4,5см |
| Форм-фактор | Прямоугольная |
Характеристики Форма для випікання прямокутна 34,5*25*4,5см вуглецева сталь MR-1114-35 Maestro
В наличии
Код:003762422