Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Форма для випікання 35,8*24,3*5,5см алюміній MR-1117-36 Maestro
| Производитель | |
| Материал | |
| Ширина | 243 мм |
| Длина | 358 мм |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба|Для пиццы|Для пирога|Для лазаньи|Для птицы|Для мяса|Для рыбы |
| Конструкция формы | Цельная |
| Высота стенок | 55 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Мoдель | MR-1117-36 |
| Назва товару | Форма |
| Назначение | для випікання |
| Размер | 35,8*24,3*5,5см |
Читать полностью
Сховати
Описание Форма для випікання 35,8*24,3*5,5см алюміній MR-1117-36 Maestro
Форма для выпечки прямоугольная 35,8 x 24,3 x 5,5 см (материал - алюминий) Maestro Практическая и прочная форма для выпечки Maestro станет незаменимым помощником на кухне как для ежедневного использования, так и для приготовления блюд на праздники. Подходит для запекания мяса, овощей, лазаньи, запеканок или десертов. Изготовлена из высококачественного алюминия, она обеспечивает равномерное распределение тепла, что способствует идеальному пропеканию блюд. Материал характеризуется своей прочностью, устойчивостью к деформациям и долговечностью. Идеально подходит для интенсивного использования. Антипригарное покрытие позволяет легко вынимать готовые блюда без пригорания, а также упрощает процесс мойки. Высокие борта предотвращают утечку сока во время приготовления, а также удобны для блюд с большим количеством соуса. Можно мыть в посудомоечной машине. Характеристики: Тип: форма Назначение: для выпечки Материал: алюминий Наличие антипригарного покрытия: есть Размеры: 35,8 × 24,3 × 5,5 см Форма: прямоугольная
Отзывы и вопросы о - Форма для випікання 35,8*24,3*5,5см алюміній MR-1117-36 Maestro
0.0
Всего отзывов:0