Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Форма для випікання 35,8*24,3*5,5см алюміній MR-1117-36 Maestro
| Виробник | |
| Матеріал | |
| Ширина | 243 мм |
| Довжина | 358 мм |
| Матеріал | Алюміній |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба|Для пиццы|Для пирога|Для лазаньи|Для птицы|Для мяса|Для рыбы |
| Конструкция формы | Цельная |
| Высота стенок | 55 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Мoдель | MR-1117-36 |
| Назва товару | Форма |
| Назначение | для випікання |
| Размер | 35,8*24,3*5,5см |
Читати повністю
Сховати
Опис Форма для випікання 35,8*24,3*5,5см алюміній MR-1117-36 Maestro
Форма для выпечки прямоугольная 35,8 x 24,3 x 5,5 см (материал - алюминий) Maestro Практическая и прочная форма для выпечки Maestro станет незаменимым помощником на кухне как для ежедневного использования, так и для приготовления блюд на праздники. Подходит для запекания мяса, овощей, лазаньи, запеканок или десертов. Изготовлена из высококачественного алюминия, она обеспечивает равномерное распределение тепла, что способствует идеальному пропеканию блюд. Материал характеризуется своей прочностью, устойчивостью к деформациям и долговечностью. Идеально подходит для интенсивного использования. Антипригарное покрытие позволяет легко вынимать готовые блюда без пригорания, а также упрощает процесс мойки. Высокие борта предотвращают утечку сока во время приготовления, а также удобны для блюд с большим количеством соуса. Можно мыть в посудомоечной машине. Характеристики: Тип: форма Назначение: для выпечки Материал: алюминий Наличие антипригарного покрытия: есть Размеры: 35,8 × 24,3 × 5,5 см Форма: прямоугольная
Відгуки та питання про - Форма для випікання 35,8*24,3*5,5см алюміній MR-1117-36 Maestro
0.0
Всього відгуків:0