Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 8 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Кордура |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 53 см |
| Производитель | Без бренда |
| Товар | Сумка через плечо военной расцветки, Нагрудная сумка бананка вместительная Армейская для мужчин JM-45 |
Товар не доступен
Характеристики Сумка через плечо военной расцветки, Нагрудная сумка бананка вместительная Армейская для мужчин JM-45
По тарифам перевозчика