Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Колір | Коричневий |
| Объем | 8 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Кордура |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 53 см |
| Производитель | Без бренда |
| Товар | Сумка через плечо военной расцветки, Нагрудная сумка бананка вместительная Армейская для мужчин JM-45 |
Товар не доступний
Характеристики Нагрудна сумка бананка містка, Чоловіча вулична сумка через плече Чоловіча через плече містка JM-45
За тарифами