Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Baile |
| Довжина (см) | 16.4 |
| Діаметр (см) | 3.7 |
| Вібрація | так |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Baile |
| Довжина (см) | 16.4 |
| Діаметр (см) | 3.7 |
| Вібрація | так |