Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.2 кг |
| Напряжение сети | 12 В |
| Способ установки насоса | |
| Состояние | |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Ток | 7А |
| Длина кабеля | 2м |
| Диаметр насоса | 55 мм |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Производитель | Без бренда |
| Товар | Дизельный насос погружной 12В, Насосы для солярки, Насос для перекачки дизтоплива 12 вольт LQ-93 |
Товар не доступен
Характеристики Дизельный насос погружной 12В, Насосы для солярки, Насос для перекачки дизтоплива 12 вольт LQ-93
По тарифам перевозчика