Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 0.2 кг |
| Напруга мережі | 12 В |
| Спосіб установки насоса | |
| Стан | |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Ток | 7А |
| Длина кабеля | 2м |
| Диаметр насоса | 55 мм |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Производитель | Без бренда |
| Товар | Дизельный насос погружной 12В, Насосы для солярки, Насос для перекачки дизтоплива 12 вольт LQ-93 |
Товар не доступний
Характеристики Насос для перекачування паливного продукту 12В, Переносний насос для палива перекачування солярки LQ-93
За тарифами