Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Насос шнековий 0,37кВт 95м 30 л/хв d 96мм 10м кабелю Wetron
| Производитель | |
| Вес | 10.2 кг 10 кг |
| Частота | 50 герц |
| Максимальный напор | 95 метр |
| Бренд | Wetron |
| Длина кабеля | 10м кабелю |
| Диаметр | d 96мм |
| Напряжение | 220-240V |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Максимальная производительность | 30 л/хв |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назва товару | Насос шнековий |
| Номинальная мощность | 0,37кВт |
| Номинальный ток | 3А |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 1 дюйм |
Читать полностью
Сховати
Описание Насос шнековий 0,37кВт 95м 30 л/хв d 96мм 10м кабелю Wetron
Насос шнековый 0.37кВт H 95(48)м Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды. обязательная установка кожуха (охлаждение), для перекачки воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды вместе с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляя реле, контроллеры давления). Технические характеристики: Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 35 °C; Материал: нержавеющая сталь; Диаметр напорного патрубка: 1"; Перекачиваемая жидкость: чистая вода; Напряжение, В: 220-240; Частота сети, Гц: 50; Класс защиты: IР68; Гарантийный срок эксплуатации, мес.: 12.
Отзывы и вопросы о - Насос шнековий 0,37кВт 95м 30 л/хв d 96мм 10м кабелю Wetron
0.0
Всего отзывов:0