Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 календарный месяц |
| Материал корпуса | |
| Напряжение сети | |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Способ установки насоса | |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Состояние | |
| Вид насоса | Вибрационный |
Характеристики Насос вибрационный GRASS HOPPER PG-300, верхний забор воды, одноклапанный погружной насос, насос для полива
В наличии
Код:004038589