Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Тип управления | Механическое |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Угол наклона | 180 град. |
| Вариант установки | Настольный |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 квадратный метр |
| Функция наклона | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Тип назначения | Настольный вентилятор с RGB-подсветкой, аккумуляторный с регулировкой скорости от USB с обдувом |
Характеристики Настольный вентилятор с RGB-подсветкой, аккумуляторный с регулировкой скорости от USB с обдувом
В наличии
Код:003100778