Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Настенный электрический обогреватель 2000 Вт Concept QH4100
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Настенный электрический обогреватель 2000 Вт Concept QH4100
| Производитель | |
| Вес | 2.36 кг |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 24 календарный месяц |
| Воздушный фильтр | |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Цвет корпуса | |
| Отсрочка старта | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Таймер | |
| Индикатор работы | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Терморегулятор | |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Поддержание температуры | |
| Колесики | |
| Крепление на стену | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Индикатор температуры | |
| Ручка для переноса | |
| Функция памяти | Да |
| Тип установки | |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 м² |
| Функция увлажнения | |
| Функция ионизации | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Полотенцесушитель | |
| Состояние |
Читать полностью
Сховати
Описание Настенный электрический обогреватель 2000 Вт Concept QH4100
Электрообогреватель Smart 2000 W Concept QH4100 Мобильное приложение Подходит для ванной комнаты Таймер Подходит для ванной комнаты Настенный электрический отопитель QH4100 имеет современный дизайн со стеклянной панелью серого цвета, что придает ему привлекательность. Подходит для отопления помещений площадью до 20 м2. Благодаря степени защиты IP22, он устойчив к влаге, поэтому его можно использовать и в ванной комнате. Для обеспечения безопасной работы обогреватель оснащен системой защиты от перегрева и блокировкой от детей, что предотвращает нежелательную перенастройку выбранных значений. Удобное управление через мобильное приложение Concept Home Электрический обогреватель Smart QH4100 имеет 2 уровня мощности на выбор, теплый или горячий воздух, функцию вентилятора и регуляцию колебания ламелей для эффективного распределения тепла. С помощью LED дисплея можно контролировать текущую температуру в комнате, а также значения, которые вы установили. Он оснащен пультом дистанционного управления и возможностью подключения к мобильному приложению Concept Home, с помощью которого можно управлять отоплением с помощью смартфона из любого места. Функция открытого окна При включении функции открытого окна устройство автоматически выключается, когда температура внезапно снизится, тем самым экономя потребление электроэнергии. Тепло точно по плану Настенный обогреватель QH4100 Smart оснащен практичным таймером для создания точного плана отопления. Вы можете выбрать конкретный день и время, когда обогрев автоматически включается на желаемую температуру. Вы особенно оцените это во время приема ванны или душа, поскольку в вашей ванной комнате всегда будет приятно и тепло.
Отзывы и вопросы о - Настенный электрический обогреватель 2000 Вт Concept QH4100
0.0
Всего отзывов:0