Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 2.36 кг |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 24 календарный месяц |
| Воздушный фильтр | |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Цвет корпуса | |
| Отсрочка старта | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Таймер | |
| Индикатор работы | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Терморегулятор | |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Поддержание температуры | |
| Колесики | |
| Крепление на стену | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Индикатор температуры | |
| Ручка для переноса | |
| Функция памяти | Да |
| Тип установки | |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 м² |
| Функция увлажнения | |
| Функция ионизации | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Полотенцесушитель | |
| Состояние | |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Регулировка высоты | False |
| Максимальное время установки таймера | 720 |
| Защита от перегрева | Так |
| Защита от детей | Так |
Товар не доступен
Характеристики Настенный электрический обогреватель 2000 Вт Concept QH4100
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика