OCOM POS-M1106-W58 POS-терминал с принтером чеков 58мм, с сенсорным 11,6 дюймовым экраном Windows версия
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
Особенности данной модели терминала:
  1. Четырёхядерный Процессор Intel J4125.
  2. Постоянное запоминающее устройства mSATA SSD 64 ГБ.
  4. Плоская и водонепроницаемая поверхность дисплея, устойчивая к царапинам.
  6. Встроенный термопринтер для печати чеков 58мм.
Технические характеристики устройства:
1. Основные общие характеристики:
  • Тип устройства: POS-терминал с 11,6 дюймовой сенсорной панелью
  • Модель: POS-M1106-W58
  • Материал корпуса: пластик
  • Цвет: чёрный + графит
2. Характеристики дисплея:
  • Диагональ экрана: 11.6 дюйма (294 мм)
  • Яркость экрана: 300 кд/кв.м
  • Углы обзора:
    • горизонтальный - 160 град
    • вертикальный - 150 град
  • Характеристики сенсора: емкостная сенсорная панель с распознаванием 5-ти точек касания
3. Апаратная платформа:
  • Процессор: Intel Celeron J4125 (4 ядра/ 4 потока; 2,0ГГЦ; турбобуст 2,7ГГц)
  • Оперативная память: 1 х SODIMM DDRIII slot, 4ГБ DDR3 1333МГц (с опциональной возможностью расширения до 8Гб 1600МГц)
  • Сетевые возможности: 10/100Mbs, Realtek RTL8111F Lan chip
  • * Поддерживаемые операционные системы: Windows7, 8, 10, Embedded, WEPOS, Linux
  • 1 х Кнопка включения
  • 1 х Разъём подкючения внешнего источника питания 12В 5А
  • 1 х Разъём LAN RJ45
  • 4 х Разъём USB 3.0 (задняя панель)
  • 1 х Разъём USB 3.0 (боковая панель)
  • 1 х Разъём RS232 DE-9
  • 1 х Разъём VGA D-SUB 15 pin
  • 1 х Разъём RJ11 для подключения денежного ящика
  • 1 х Разъём подключения микрофона AUDIO-in 3.5 jack
  • 1 х Разъём подключения акустической системы (наушников) AUDIO-out 3.5 jack
  • Тип печати: прямая термопечать
  • Скорость печати: 70мм/с
  • Тип устанавливаемого носителя: кассовая лента прямого термопереноса с термочувствительным слоем
  • Ширина устанавливаемого носителя: 57,5±0,5мм
  • Максимальный диаметр устанавливаемого рулона: 50мм
  • Ширина печати: 48мм
6. Характеристики питания, комплектация:
  • Характеристики комплектного внешнего источника питания: 12В 5А
7. Условия хранения и эксплуатации:
  • Интервал температур эксплуатации: от 0 до 40 °C
  • ** Интервал температур хранения: от -10 до 60 °C
  • Относительная влажность при эксплуатации: от 10 до 70% (без образования конденсата)
  • ** Относительная влажность при хранении: от 0 до 90% (без образования конденсата)
8. Вес и габаритные размеры:
  • Вес нетто: 2,4кг (с комплектным блоком питания)
  • Вес брутто: 3,1кг
  • Тип упаковки: гофрокартон з демпфирующим материалом из вспененного полиэтилена.
  • Размер упаковки: 400 х 390 х 190 мм