Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
GTM TSW230N-920 – профессиональный электрический станок для резки плитки, черепицы, камня или строительных блоков длиной до 920 мм. Подходит для работы с керамикой, мрамором, гранитом, базальтом, искусственным камнем, бетоном и газобетоном. Благодаря водяному охлаждению режущей кромки диска обеспечивается качественный и ровный рез, что особенно важно при обработке керамической и керамогранитной плитки.
  • Оборудование профессионального класса
  • Асинхронный двигатель мощностью 1200 Вт с защитой от перегрева
  • При работе используются алмазные диски размером 230х25,4 мм.
  • Широкий спектр рабочих материалов в зависимости от типа установленного диска
  • Водяное охлаждение режущей кромки диска
  • Максимальная длина реза плитки 920 мм.
  • Регулировка угла наклона диска до 45° позволяет резать стыковую плитку.
  • Максимальная толщина реза плитки 45 мм (под углом 90°).