Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Портативный вентилятор, настольный вентилятор, аккумуляторный вентилятор USB, ручной вентилятор скидка
В наличии
Код:003050791
Характеристики Портативный вентилятор, настольный вентилятор, аккумуляторный вентилятор USB, ручной вентилятор скидка
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Вес | 0.13 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка скорости | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
Читать полностью
Сховати
Описание Портативный вентилятор, настольный вентилятор, аккумуляторный вентилятор USB, ручной вентилятор скидка
Портативный вентилятор, настольный вентилятор, аккумуляторный вентилятор USB, ручной вентилятор Беспроводной вентилятор Стильный, молодежный аксессуар, компактный по своим размерам, очень простой в использовании. А также это хорошая и нужная вещь, особенно в жаркие дни. Данная технология предназначена для воздушного обдува лица, рук или частей тела в жару. Он может быть применен на рабочем месте во время работы за ПК, ноутбуком, а также при поездке в общественном транспорте, при выстаивании длительных очередей и тому подобное. Бесшумный USB вентилятор Несмотря на свои скромные размеры, вентилятор способен охладить перед собой воздух на расстоянии до полутора метров. Автономное время работы на максимальном режиме 3-4 часа при среднем увеличивается до 8 часов. При работе аккумуляторный вентилятор не создает громких звуков, способных помешать вашему отдыху. Дорожный вентилятор Портативный мини-вентилятор ручной пастельных тонов, компактный ,который можно носить с собой (в дороге,офисе,дома и т.д). Вентилятор изготовлен из высококачественных материалов ,яркие тона расцветки тихая работа лопастей распространяет приятный ветерок. Аккумуляторный вентилятор Можно эксплуатировать и заряжать с помощью ЮСБ - кабеля, работает нажатием кнопки на передней панели. Также есть подставка, которая позволит установить на любую поверхность мини-вентилятор и наслаждаться прохладой. Характеристики: Оснащен удобной ручкой Можно использовать на столе Тихая работа вентилятора Компактный размер и легкий вес Выходная мощность (макс.): 4.5 Вт Входной ток (a): 0.5-1 Время зарядки (ч): 4-5 Время работы (ч): 2-8 (в зависимости от режима скорости) Материал корпуса: пластик Магазин BigSmile.UA , отправка каждый день с 14:00 до 18:00 - наложенный платёж есть , обмен/возврат есть
Отзывы и вопросы о - Портативный вентилятор, настольный вентилятор, аккумуляторный вентилятор USB, ручной вентилятор скидка
0.0
Всего отзывов:0
Портативный вентилятор, настольный вентилятор, аккумуляторный вентилятор USB, ручной вентилятор скидка
[[ getCurrentDecimal('386') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('193') ]] ₴