Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Вес | 0.13 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка скорости | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| портативный мини вентилятор | Ручной мини вентилятор |
Характеристики Портативный вентилятор, настольный вентилятор, аккумуляторный вентилятор USB, ручной вентилятор скидка
В наличии
Код:003050791