Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.255 грамм |
| Тип аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 16.2 мм |
| Тип | Power Bank |
| Разъемы | |
| Набор переходников | |
| Зарядка батареи | От USB|От солнечной энергии |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| поаербанк, зарядное | повербанк аккумуляторный на солнечных батарейках |
Характеристики Портативное зарядное устройство Soluser Power Bank емкостью 30000 мАч с входом USB-C скидка
В наличии
Код:003050124