Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 0.255 г |
| Тип акумулятора | |
| Ємність акумулятору | |
| Висота | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Довжина | 16.2 мм |
| Тип | Power Bank |
| Роз'єми | |
| Набір перехідників | |
| Зарядка батареї | От USB|От солнечной энергии |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| поаербанк, зарядное | повербанк аккумуляторный на солнечных батарейках |