Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Istambul |
| Подарочная упаковка | |
| Тип ткани | |
| Цвет | |
| Назначение | |
| Хлопок | 100 Процент |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Материал | Хлопок |
Характеристики Постільна білизна з пледом “Istanbul "
В наличии
Код:004044915