Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 42 кг |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | |
| Особенности | Ручной тормоз|Подножка |
| Вид шины | |
| Тип батареи | |
| Передний/Задний свет | |
| Гарантийный срок | 0 |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Полная оплата |
| Вид | Електросамокат |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
Характеристики Мощный электросамокат E9 Crosser MAX AIR с 10-дюймовыми колесами 111144
В наличии
Код:004043315