Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 150 грамм |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Цвет корпуса | |
| Длина | 144 мм |
| Тип | Power Bank |
| Выходное напряжение | |
| Состояние | |
| Набор переходников | |
| Зарядка батареи | От сети|От USB|От автомобильной зарядки|От солнечной энергии |
| Выходной ток | 1 мА |
| Входное напряжение | |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Зарядка для путешествий | Повербанк солнечная энергия |
Характеристики Повербанк с солнечной батареей на 12000 mAh, Повербанк с подсветкой LED-фонарик, автономное питание скидка
В наличии
Код:003050356