Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 150 г |
| Тип акумулятора | LFP |
| Ємність акумулятору | 12000 мА/год |
| Висота | 14 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Колір корпусу | |
| Довжина | 144 мм |
| Тип | Power Bank |
| Вихідна напруга | |
| Стан | |
| Набір перехідників | |
| Зарядка батареї | От сети|От USB|От автомобильной зарядки|От солнечной энергии |
| Вихідний струм | 1 мА |
| Вхідна напруга | |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Зарядка для путешествий | Повербанк солнечная энергия |
Характеристики Повербанк із сонячною батареєю на 12000 mAh, Повербанк з підсвічуванням LED-ліхтарик, автономне живлення знижка
В наявності
Код:003050356