Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 420 грамм |
| Тип аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Цвет корпуса | |
| Длина | 138 мм |
| Тип | Power Bank |
| Состояние | |
| Особенности | Дисплей|Индикатор уровня заряда|Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-A|USB Type-C |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
Характеристики Повербанк UGREEN Nexode Power Bank 20000mAh 100W с кабелем и чехлом
В наличии
Код:004038722
Сумма минимального заказа: [[ getCurrentDecimal('500.00') ]] ₴
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Бесплатно
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика