Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 420 г |
| Тип акумулятора | |
| Ємність акумулятору | |
| Висота | 27 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Колір корпусу | |
| Довжина | 138 мм |
| Тип | Power Bank |
| Стан | |
| Особливості | Дисплей|Индикатор уровня заряда|Быстрая зарядка |
| Роз'єми | USB Type-A|USB Type-C |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
Характеристики Повербанк UGREEN Nexode Power Bank 20000mAh 100W з кабелем і чохлом
В наявності
Код:004038722