Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Воздуходувка аккумуляторная Greenworks G24AB (без АКБ, 24 В)
| Производитель | |
| Вес | 1.53 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 24 Волт |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Уровень шума | 96 децебел |
| Длина | 405 мм |
| Тип | |
| Форм-фактор | |
| Состояние | |
| Тип привода | |
| Максимальный объем воздушного потока | 561 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 45 метры за секунду |
Читать полностью
Сховати
Описание Воздуходувка аккумуляторная Greenworks G24AB (без АКБ, 24 В)
Воздуходувка аккумуляторная Greenworks G24AB (без АКБ, 24 В)
Отзывы и вопросы о - Воздуходувка аккумуляторная Greenworks G24AB (без АКБ, 24 В)
0.0
Всего отзывов:0