Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Чёрный |
| Высота | 22 см |
| Количество лямок | 1 |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Наплечный мессенджер, Модная сумка планшет на грудь, Мужская универсальная сумка на каждый день KQ-34 |
Характеристики Наплечный мессенджер, Модная сумка планшет на грудь, Мужская универсальная сумка на каждый день KQ-34
В наличии
Код:003604260
Магазин
PULSE SHOP
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика