Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | |
| Цвет | Чёрный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Производитель | Без бренда |
| Товар | Сумка мужская брезентовая тканевая органайзер, Сумка через плечо военная маскировка RT-79 |
Характеристики Сумка мужская брезентовая тканевая органайзер, Сумка через плечо военная маскировка RT-79
Нет в наличии
Код:003944161
Магазин
Dim Market
(0.0)
По тарифам перевозчика