Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 90 грамм |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 47 мм |
| Оптическое увеличение | 1 кратное увеличение |
| RS-232 | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Напряжение | 5 Волт |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Мини |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 50 децебел |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| WDR | Нет |
| DNR | Нет |
| BLC | Нет |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Количество мегапикселей | 2 млн. пикселей |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Распознавание номеров | Нет |
| Дальность ИК-подсветки | 0 |
| Дальность LED подсветки | 0 |
| Цифровое увеличение | 0 |
| Угол поворота | 0 |
| Угол наклона | 0 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Цвет | Черный |
| Виробник | ZAIZAITY |